Lot n° 404
Estimation :
: 550EUR
Empire du Mexique
Médaille du Mérite
Militaire signée E. Falot en argent, bélière boule, poinçon tête de sanglier, ruban d'époque taché.
32,8 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
TTB à SUP