Médaille de Saint-Mihiel, créée en 1936,... - Lot 524 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 524
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Médaille de Saint-Mihiel, créée en 1936, premier type signé Fraisse en bronze patiné, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban. 32 mm France, entre-deux-guerres. TTB