Lot n° 555
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Ordre de la Libération, croix de Compagnon... - Lot 555 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de la Libération, croix de Compagnon en bronze patiné, la croix de Lorraine laquée noir, poinçons de la Monnaie de Paris 1974, corne et BRFL, ruban partiellement décoloré.
63,5 x 31 mm
France, 1974.
TTB à SUP