École Française du XIXe siècle

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Portrait de jeune garçon aux grappes de raisin et au chien Portrait de jeune fille au bouquet de fleurs et avec un agneau Deux pastels formant pendant. 53 x 44,5 cm (Accidents).