Louis de TAEYE (1822-1890)

Lot 16
100 - 120 EUR
Result : 180 EUR

Louis de TAEYE (1822-1890)

La promenade, dans le goût d'Alfred de Dreux
Crayon et aquarelle signé et daté 1860 en bas à droite.
25 x 30,5 cm