Lot n° 16
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Louis de TAEYE (1822-1890)
La promenade, dans le goût d'Alfred de Dreux
Crayon et aquarelle signé et daté 1860 en bas à droite.
25 x 30,5 cm