Lot n° 17
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Paysage
Lavis rouge à rehauts de gouache.
Porte un monogramme et une date 1776 en bas à droite.
34,6 x 24,5 cm