ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 17
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 000 EUR

Paysage
Lavis rouge à rehauts de gouache.
Porte un monogramme et une date 1776 en bas à droite.
34,6 x 24,5 cm