Gaspard GOBAUT (1814-1882)

Lot 24
300 - 400 EUR
Result : 500 EUR

Gaspard GOBAUT (1814-1882)

Scènes de batailles
Deux aquarelles, formant pendant, signées en bas à gauche.
11 x 18,4 cm et 11 x 16,5 cm
(Insolées).