Lot n° 24
Estimation :
: 500EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Scènes de batailles
Deux aquarelles, formant pendant, signées en bas à gauche.
11 x 18,4 cm et 11 x 16,5 cm
(Insolées).