ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 26
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 300 EUR

Bouquet de narcisses, pensées et anémones
Bouquet de roses et pensées
Deux aquarelles sur vélin, formant pendant, datées 1834.
27,5 x 20,5 cm