Giuseppe COSTANTINI (1844-1894)

Lot 27
1 000 - 1 500 EUR

Troupeau devant les ruines du temple de Minerve au forum de Nerva à Rome
Aquarelle signée en bas à droite.
52 x 35 cm
(Piqûres).