Giuseppe Costantini (1844-1894)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Troupeau devant les ruines du temple de Minerve au forum de Nerva à Rome Aquarelle signée en bas à droite. 52 x 35 cm (Piqûres).