Alexis Van HAMME (1818-1875)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Alexis Van HAMME (1818-1875)
La lecture de la lettre Huile sur panneau signée et datée 1852 en bas à gauche. 72 x 58 cm