ARTISTE FLAMAND en Italie au XVIIe siècle

Lot 35
4 000 - 5 000 EUR

Halte de cavaliers dans des ruines romaines, l'un d'entre-eux parle avec une jeune femme assise.
Huile sur toile, rentoilée. 49,5 x 60 cm