Lot n° 38
Estimation :
4000 - 5000
: 3 500EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle
Paysans et pêcheurs dans un paysage lacustre
Huile sur toile, rentoilée.
(Accident).
83 x 122 cm