ÉCOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 39
2 000 - 3 000 EUR

La Beauté rallume le flambeau de l'Amour
Huile sur toile, rentoilée.
104 x 93 cm
(Usures, restaurations).