ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 41
800 - 1 200 EUR
Result : 1 000 EUR

Portrait de femme
Huile sur toile, rentoilée.
80 x 63,5 cm