Lot n° 44
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000EUR
Jérôme-Martin LANGLOIS (1779-1838)
Portrait d'homme en buste devant la campagne romaine
Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 1814, localisée «Rome» en bas à gauche.
61 x 49 cm
(Restaurations).