Jérôme-Martin LANGLOIS (1779-1838)

Lot 44
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 000 EUR

Portrait d'homme en buste devant la campagne romaine
Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 1814, localisée «Rome» en bas à gauche.
61 x 49 cm
(Restaurations).