Victor de GRANDCHAMP (né en 1832)

Lot 45
1 000 - 1 500 EUR

Portrait de Léon Giraudeau de Saint-Gervais
Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite.
56 x 46 cm, ovale (Accidents).