ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 46
400 - 500 EUR
Result : 17 000 EUR

Tête d'apôtre, d'après Rubens
Huile sur papier marouflé sur toile.
49,4 x 40,9 cm