Emanuel NOTERMAN (18708-1863)

Lot 48
1 000 - 1 200 EUR

Emanuel NOTERMAN (18708-1863)

Jeune paysanne allant aux champs
Huile sur toile signée en bas à gauche.
57 x 44 cm