Emanuel NOTERMAN (18708-1863)

Lot 48
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Emanuel NOTERMAN (18708-1863)

Jeune paysanne allant aux champs
Huile sur toile signée en bas à gauche.
57 x 44 cm