ÉCOLE BELGE de la seconde moitié du XIXe siècle

Lot 49
400 - 500 EUR
Result : 2 200 EUR

Scène familiale
Huile sur panneau (renforcé).
Trace de signature en bas à gauche.
59,5 x 72,5 cm