Lot n° 49
Estimation :
400 - 500
: 2 200EUR
ÉCOLE BELGE de la seconde moitié du XIXe siècle
Scène familiale
Huile sur panneau (renforcé).
Trace de signature en bas à gauche.
59,5 x 72,5 cm