Lot n° 52
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
Félix-Marie STORELLI (1778-1854)
Paysage à la cascade
Huile sur toile, rentoilée, signée et datée 1830 en bas à droite.
54 x 72 cm