William Baptiste BAIRD (Chicago, 1847 - 1917)

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Bergère et son troupeau dans un paysage provençal Huile sur toile signée en bas à gauche. 32,5 x 46,5 cm