Lot n° 55
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
William Baptiste BAIRD (Chicago, 1847 - 1917)
Bergère et son troupeau dans un paysage provençal
Huile sur toile signée en bas à gauche.
32,5 x 46,5 cm