M***DEBRAY-BABEUF (actif au XIXe siècle)

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Nature morte: lapin et faisan Huile sur toile signée et datée «97» en bas à gauche. 50 x 61 cm (Usures, restaurations).