Lot n° 58
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
M***DEBRAY-BABEUF (actif au XIXe siècle)
Nature morte: lapin et faisan
Huile sur toile signée et datée «97» en bas à gauche.
50 x 61 cm
(Usures, restaurations).