Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 63
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 000 EUR

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Deux chiens en arrêt devant une perdrix
Statuette en bronze à patine médaille.
Base au naturel signée.
Socle en marbre noir mouluré.
Hauteur totale: 26 cm - Largeur: 46 cm
Profondeur: 29 cm