Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 64
500 - 800 EUR
Result : 400 EUR

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Setter irlandais
Statuette en bronze à patine médaille.
Base au naturel, signée.
Socle mouluré.
Hauteur: 15 cm
Largeur: 33,5 cm