Lot n° 64
Estimation :
500 - 800
: 400EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Setter irlandais
Statuette en bronze à patine médaille.
Base au naturel, signée.
Socle mouluré.
Hauteur: 15 cm
Largeur: 33,5 cm