Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 64
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Setter irlandais Statuette en bronze à patine médaille. Base au naturel, signée. Socle mouluré. Hauteur: 15 cm Largeur: 33,5 cm