Isaak OUWATER (1750-1793)

Lot 66
3 200 - 4 200 EUR

Isaak OUWATER (1750-1793)

Trophée de chasse: oiseaux et lièvre
Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite.
102 x 78 cm
(Usures, restaurations).