ALLEMAGNE (MEISSEN)

Lot 76
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 100 EUR

ALLEMAGNE (MEISSEN)

Paire de petits groupes représentant de jeunes enfants assis sur des socles de rocailles symbolisant le printemps et l'automne. Décor polychrome et or.
XIXe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 24 cm