Lot n° 76
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
ALLEMAGNE (Meissen)
Paire de petits groupes représentant de jeunes enfants assis sur des socles de rocailles symbolisant le printemps et l'automne. Décor polychrome et or.
XIXe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 24 cm