ALLEMAGNE (Meissen)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
ALLEMAGNE (Meissen)
Paire de petits groupes représentant de jeunes enfants assis sur des socles de rocailles symbolisant le printemps et l'automne. Décor polychrome et or. XIXe siècle. (Restaurations). Hauteur: 24 cm