Lot n° 80
Estimation :
800 - 1200
: 1 500EUR
Haut-relief en bois autrefois polychrome... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Haut-relief en bois autrefois polychrome sculpté d'une scène de la Flagellation avec de nombreux personnages.
Art populaire du XVIe siècle.
(Nombreuses restaurations).
Hauteur: 46 cm
Longueur: 53 cm