Lot 80
800 - 1 200 EUR
Result : 1 500 EUR

Haut-relief en bois autrefois polychrome sculpté d'une scène de la Flagellation avec de nombreux personnages.
Art populaire du XVIe siècle.
(Nombreuses restaurations).
Hauteur: 46 cm
Longueur: 53 cm