Lot 81
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 000 EUR

Statue de Vierge couronnée en Majesté en noyer autrefois polychrome.
Ancien travail régional.
(Accidents et manques).
Hauteur: 106 cm
Largeur: 35 cm