Lot n° 81
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Statue de Vierge couronnée en Majesté en... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue de Vierge couronnée en Majesté en noyer autrefois polychrome.
Ancien travail régional.
(Accidents et manques).
Hauteur: 106 cm
Largeur: 35 cm