Lot n° 82
Estimation :
1000 - 1500
: 1 200EUR
Statue d'une Sainte reine couronnée en chêne,... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue d'une Sainte reine couronnée en chêne, autrefois polychrome.
Fin du XVIe siècle.
(Accidents et manques).
Sur un socle.
Hauteur: 112 cm