Lot 82
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 200 EUR

Statue d'une Sainte reine couronnée en chêne, autrefois polychrome.
Fin du XVIe siècle.
(Accidents et manques).
Sur un socle.
Hauteur: 112 cm