Lot n° 85
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
Statue en bois polychrome et doré représentant... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue en bois polychrome et doré représentant une
Vierge d'Assomption couronnée sur une nuée avec angelots.
XVIIe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 111 cm - Largeur: 43 cm