Lot n° 86
Estimation :
500 - 800
: 1 800EUR
Grande statuette d'ange dans les nuées en... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande statuette d'ange dans les nuées en bois laqué et doré.
XVIIIe siècle.
(Restaurations et accidents).
Hauteur: 72 cm