Lot n° 91
Estimation :
800 - 1500
: 650EUR
Grand élément décoratif en forme de fronton... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand élément décoratif en forme de fronton en bois doré sculpté et ajouré de rinceaux et feuillages.
Début du XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 113 cm
Largeur: 136 cm