Lot 92
1 500 - 2 000 EUR

Paire de figures de fronton en bois résineux laqué polychrome représentant deux femmes allongées vêtues d'un drapé.
Travail italien du XVIIIe siècle.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 43 cm
Longueur: 81 cm