Lot n° 92
Estimation :
1500 - 2000
Paire de figures de fronton en bois résineux... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de figures de fronton en bois résineux laqué polychrome représentant deux femmes allongées vêtues d'un drapé.
Travail italien du XVIIIe siècle.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 43 cm
Longueur: 81 cm