Lot n° 93
Estimation :
: 400EUR
Christ en ivoire, le périzonium retenu par... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés
Christ en ivoire, le périzonium retenu par une cordelette. Encadrement à fronton en bois redoré sculpté de feuillages.
XVIIIe siècle.
Hauteur totale: 43,5 cm
Largeur: 29 cm