Lot n° 94
Estimation :
: 500EUR
Christ en ivoire, le périzonium retenu par... - Lot 94 - Beaussant Lefèvre & Associés
Christ en ivoire, le périzonium retenu par une cordelette. Encadrement à fronton en bois redoré sculpté de feuillages.
XVIIIe siècle.
Hauteur totale: 46 cm
Largeur totale: 31 cm