Lot 100
400 - 600 EUR

Christ en ivoire, le périzonium retenu par une cordelette. Dans un encadrement à fronton en bois doré sculpté de fleurs et feuilles.
XVIIIe siècle.
(Accident).
Hauteur: 76 cm - Longueur: 50 cm