Miroir dans un double encadrement à fronton... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Miroir dans un double encadrement à fronton en bois redoré sculpté d'un trophée d'armes, feuillages et baguettes bérain. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 103 cm - Largeur: 74 cm