Lot n° 112
Estimation :
1000 - 1500
Pendule portique en marbre noir et bronze... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule portique en marbre noir et bronze doré ornée d'une urne fleurie. Cadran émail signé Piguet à Paris. Suspension à fil.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 50 cm - Longueur: 35 cm
Profondeur: 10,5 cm