Lot n° 113
Estimation :
400 - 600
Lampe de sanctuaire en argent à trois montants... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lampe de sanctuaire en argent à trois montants ornés de têtes d'angelots.
XIXe siècle.
(Petits accidents).
Diamètre: 26 cm - Poids brut: 1 360 g