Lot 117
500 - 700 EUR
Result : 650 EUR

Coffret à parfum orné de paysages animés au vernis
Martin contenant quatre flacons en verre, une coupelle et deux entonnoirs en argent.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 10 cm - Largeur: 11 cm
Profondeur: 11 cm