Lot n° 117
Estimation :
500 - 700
: 650EUR
Coffret à parfum orné de paysages animés... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret à parfum orné de paysages animés au vernis
Martin contenant quatre flacons en verre, une coupelle et deux entonnoirs en argent.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 10 cm - Largeur: 11 cm
Profondeur: 11 cm